Subasta 828, Lote # 68
HERMANN OTTOMAR HERZOG (ALEMANIA, 1832-1932) PAISAJE CON CASCADA Óleo sobre tela. Firmado: "H. Herzog". Detalles de conservación y restauración, reentelado. 55 x 75 cm Estimado $ 60,000-100,000